Srelka Jazz Festival. Концерт LRK TRIO

Strelka Jazz Festival — первый ежегодный джазовый фестиваль в Нижнем Новгороде, направленный на культурное просвещение, творческий обмен и коллаборацию музыкантов всей страны, а самое главное — продвижение джазового исполнительства в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Концерты 12+

LRK Trio — вовсе не обычное джазовое трио. Оставаясь на твёрдом основании джазового искусства, пианист Евгений Лебедев, басист Антон Ревнюк и барабанщик Игнат Кравцов органично сочетают в своей игре элементы множества других видов музыки — и академической, и современной. А щедрое мелодическое богатство не даёт слушателю забыть, что играет ансамбль из России, который основывается на богатейшем наследии русской музыкальной культуры, при этом в их музыки нет музейности, она всегда звучит как музыка именно двадцать первого столетия, но стоящая на мощном фундаменте известной всему миру российской музыкальной культуры. 

В 2017–2020 годах трио стало одним из самых экспортируемых российских джазовых ансамблей: их гастрольные маршруты пролегли по Европе, США, Японии, Корее, Великобритании и Норвегии, плюс выступления на множестве российских фестивалей на лучших концертных площадках страны. 

Дополнительная информация: +79873975620

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициа тив

Поделиться:

562 дня назад
14 сентября 2022 19:00–21:00

Нижний Новгород
Ул. Пискунова, 11/7, Центр культуры "Рекорд"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов